Международная выставка продуктов питания и напитков, индустрии ритейла и гостеприимства FHW Mumbai.

Время проведения: 17.01.2019 – 19.01.2019

Место проведения: Мумбай/Бомбей. Индия

Международная выставка продуктов питания и напитков Food & Hospitality World или коротко FHW Mumbai 2019 пройдет с 17 по 19 января в Мумбае, Индия. Индия одна из ведущих стран в сфере гостиничного бизнеса с быстроразвивающейся индустрией питания. Специалисты отмечают значительный рост в гостиничном секторе по сравнению с прошлым годом. Это связано с увеличившимся потоком туристов в страну и доходом от продаж продуктов питания. Food Hospitality World объединяет два мероприятия: известную миланскую выставку продуктов питания и напитков Tuttofood и индийскую ведущую торговую выставку гостеприимства Hospitality World.

Выставка продемонстрирует широкий спектр новых продуктов, инновационных решений и услуг от ведущих индийских и международных производителей и поставщиков. Целью проведения выставки FHW является поиск современных путей развития отрасли, привлечение новых бизнес партнеров.

Тема: Сельское хозяйство, пищевая промышленность.

Организаторы:

Hannover Milan Fairs , The Indian Express Limited Group

Место:

Mumbai Bandra-Kurla Complex (BKC)

Тематические разделы:

  • Еда: зерновые, консервы, запеченные блюда, конфеты и шоколад, охлажденные и замороженные продукты, водные продукты, мясо и птицы, приправы и пищевые добавки, зеленые и органические продукты, здоровая пища, свежие сельскохозяйственные продукты и фрукты.
  • Напитки: фруктовые соки, чай и чайные напитки, кофе в зернах, молотый кофе, кофейный напиток, кофейные сливки, органические и здоровые напитки, минеральные воды, питьевая вода, безалкогольные смешанные напитки.
  • Бизнес продукты: кухонное оборудование для отелей и ресторанов, хлебопекарное оборудования, посуда, оборудование для общественного питания, холодильное хранилище, кофе и соответствующая посуда, чайные наборы, упаковка продуктов питания.
  • Ликер: вино и игристое вино, желтое вино, пиво, вино плодовое, здоровье вино, ликер.

Более подробную информацию можно найти здесь: https://expo-asia.ru/exhibitions/foodhospital2019in