Международная выставка продуктов питания и напитков FoodEx Japan.

 

Время проведения: 05.03.2019 – 08.03.2019

Место проведения: Токио, Япония

Темы: пищевые продукты, напитки.

 

Международная выставка продуктов питания и напитков International Food and Beverage или FoodEx Japan 2019 пройдет в Тибе (район Токио) с 5 по 8 марта и познакомит посетителей как с японской, так и с иностранной пищевой промышленностью. FoodEx Japan 2019 - одно из крупнейших событий в Азиатско-Тихоокеанском регионе в своей отрасли.

Основные разделы экспозиции: пищевые продукты, напитки, транспортные услуги и печатные издания. Выставка привлекает покупателей из оптовых компаний и организаций, предлагающих услуги, а также представителей производственных компаний, предприятий общественного питания, розничной торговли, государственных ассоциаций. В рамках выставки пройдут конференции, семинары и другие мероприятия. По оценкам организаторов FoodEx Japan 2019 привлечет 3500 экспонентов из 78 стран мира и 85000 посетителей.

Параллельное мероприятие в этом году: выставка национальной японской кухни Japanese Fusion Cuisine Show - International “WASHOKU” Show Japan 2019.

Место:

Chiba Makuhari Messe (see Tokyo), Зал 1-11

Организаторы:

Japan Management Association

Тематические разделы:

  • Пищевые продукты: сельскохозяйственные продукты, хлеб и крупы, кондитерские изделия, молочные продукты, деликатесы, диетические продукты, яйца и мясо птицы, замороженные продукты, фрукты и овощи, зелень и специи, ингредиенты, мясо и мясные продукты, пищевые масла, органические продукты, морепродукты, приправы.
  • Напитки: пиво, коньяк, ликеры, спиртные напитки, виски, вино, кофе и чай, фруктовые соки, минеральная вода, безалкогольные напитки.
  • Другое: транспортные услуги, книги, журналы, газеты.

Более подробную информацию можно найти здесь: https://expo-asia.ru/exhibitions/foodex2019jp