Международная выставка красоты и SPA-услуг Congrès International d’Esthétique & Spa.

 

Время проведения: 06.04.2019 – 08.04.2019

Место проведения: Париж, Франция

Темы: спа-услуги, салоны красоты, косметология.

 

Выставка Congrès International d’Esthétique & Spa разработана профессионалами для профессионалов, это крупнейшее события в области красоты и СПА, которое будет проходить в Париже.

Если вы хотите развить свои навыки, улучшить технику, найти советы и вдохновение, хотите понять эволюцию рынка красоты, открыть для себя последние тенденции и инновации, то эта выставка является идеальным местом, чтобы ответить на все ваши профессиональные потребности и цели.

На выставке будут представлены следующие тематики: услуги салона, продукция для кожи, натуральные косметические средства, ногтевой сервис и искусство, средства против старения и увядания кожи, средства для загара, оборудование для салонов красоты и Spa, текстиль, образование, перманентный макияж, отбеливание зубов, наращивание ресниц (кстати, на этом сайте вы можете приобрести материалы для наращивания ресниц).

 

Кому будет интересна выставка Congrès International d’Esthétique & Spa

Владельцам и менеджерам SPA, ведущим производителям, управляющим салонов красоты, дистрибьюторам, визажистам, массажистам, косметологам, предпринимателям и консультантам.

Здесь вы встретите лучших профессионалов в области красоты со всего мира и познакомитесь с последними тенденциями в области макияжа, ногтевого сервиса, красоты и бизнеса.

В качестве посетителя вы сможете покупать товары по специальной цене, участвовать в живых демонстрациях, посещать конференции и семинары, проводимые лидерами отрасли и профессионалами.

Место:

Paris Expo Porte de Versailles, Зал 5