Интернет-магазин уникальных подарков UNIQUM предлагает ассортимент палок для селфи, при помощи которых вы сможете без проблем делать классные фотографии и снимать видео.

Преимущества покупки палки для селфи в интернет-магазине UNIQUM

  • В интернет-магазине UNIQUM можно найти селфи палки различных цветовых вариаций: черного, коричневого, розового и других цветов. Оборудование поставляется из Китая. Минимальный заказ – 50 000 рублей. Что касается цен на селфи палки в Санкт-Петербурге, то они рассчитываются менеджерами сайта в соответствии с вашим запросом и пожеланиями.
  • Кроме этого, на сайте вы можете не толь рассчитать стоимость желаемого товара, но также задать все интересующие вопросы через форму обратной связи, или связаться с менеджерами по телефону.

Описание палок для селфи

Если вы любите делать селфи, но устали постоянно держать телефон на вытянутой руке и делать снимок за снимком, пока не получится удачная фотография, тогда вам точно необходима палка для селфи, или как ее еще называют - монопод.

Палка для селфи позволяет делать снимки под разными углами, а также с любых расстояний, что является их главным преимуществом.

Селфи палка – это устройство с регулируемой длиной и держателем для телефона (который тоже можно регулировать под размер вашего телефона).

У некоторых палок для селфи есть Bluetooth, с помощью которого можно быстро подключить ваш телефон и не мучиться с проводами.

На сегодняшний день палки для селфи очень популярны, ими можно пользоваться на отдыхе, брать с собой на различные мероприятия и в путешествия, их легко и просто переносить, они не занимают много места.

Пользователь может начать делать фотографии или снимать видео в любой момент, все, что от него требуется - это нажать на кнопку, расположенную на ручке.

С палкой для селфи (или моноподом) вам больше не придется делать селфи на вытянутой руке, или просить незнакомых людей на улице запечатлеть вас на красивом пейзаже! Теперь вы можете делать фотографии и видео легко, просто установив телефон и нажав кнопку, кстати, вы можете фотографировать не только себя, но и компанию друзей.